• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Кто может посоветовать мне в Санкт-Петербурге экскурсии?

Morest

New member
Здравствуйте. Кто может посоветовать мне в Санкт-Петербурге классные и недорогие экскурсии? Хотим с семьей поехать туда в начале мая. Я люблю все заранее планировать.
 

FrostByte

New member
Советую вам посмотреть расписание метеоров в Петергоф от Дворцовой набережной Мы просто как раз рядом с этим местом находились в гостинице, и нам было удобно оттуда отправляться. Вообще мне понравилось жить в центре, там почти все достопримечательности рядом находятся, можно гулять.
 

Steel

New member
О да, на метеоре было бы классно прокатиться. Я в Питере бывал по работе, но это было обычно зимой, когда такой возможности просто не было. Хотел бы летом туда попасть.
 

FrostByte

New member
Тоже бывал зимой в Санкт-Петербурге, и все равно там прекрасно. Особенно понравилось во время новогодних праздников. Там было очень красиво.
 

Steel

New member
А автобусные экскурсии или пешие стоит там брать? Если я летом поеду, то хотелось бы там максимально увидеть достопримечательностей за короткое время.
 
Сверху