• Объявления
ВНИМАНИЕ! ЦВЗ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ по причине здоровья выдающего!

Пухлые губки к любому празднику

Красота - великая сила

Пухлые губки к любому празднику

Сообщение Светланка » 05 ноя 2015, 12:20

Хронология закупки
Сбор заказов05.11.15
Правила СП

Всем привет.
Хочу предложить такую штучку - быстро навести красоту на праздник или важное событие - при регулярном использовании губки в принципе становятся аппетитнее:

Надеждый увеличитель губ Fullips

Наконец появился инструмент для увеличения губ без вреда для здоровья. Отличный вид губ без инъекций или химических веществ. Вы можете без проблем положить его в сумочку, просто используйте плампер для губ Fullips перед применением помады или блеска для губ.

Изображение

Красивые пухлые губы без операций, инъекций, уколов и пластики;
Увеличение губ в домашних условиях, без хирургии очень просто и быстро;
Длительный эффект без синяков и дискомфорта;
Губы выглядят естественно;
Аксессуар выглядит красиво и стильно;
Компактный увеличитель губ можно всегда носить при себе;

Изображение

Особенности плампера FULLIPS

1.ИЗОБРЕТЕН И ЗАПАТЕНТОВАН В США
Увеличитель губ Fulips не имеет аналогов в мире, сертифицирован, запатентован и используется на всей территории США
2.ЕСТЕСТВЕННЫЙ ЭФФЕКТ
Благодаря специальной анатомической форме создает вакуум на губах, стимулируя кровообращение и тем самым увеличивая губы естественным путем
3.НЕ БОЛЬНО и БЕЗОПАСНО
Его конструкция имеет специальные широкие округлые края, которые делают процесс мягким и безопасным, гарантируя отсутствие порезов, царапин, следов и синячков (в отличие от других бытовых предметов подобной формы)
4.НЕ ТОКСИЧНО
Производится из нетоксичного пищевого пластика, без вредных химических соединений и красителей. Абсолютно безопасен при контакте с органами дыхательных путей и слизистыми оболочками
5.ВИДИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
Степень увеличения можно варьировать. Для видимого результата достаточно всего 10-20 секунд, а эффект держится от 1 до 4-ех часов. При необходимости процедуру всегда можно повторить в любом удобном месте

Условия закупки:
1. Сбор без рядов. :sp059:
2. Орг.18%
3. ТК - НЕТ
4. Оплата 2 дня после выставления счета. предоплата 100%. после оплаты отписываемся! не отписались - оплаты не вижу!!!
5. Раздачи в центре. Потом - камера хранения.

Цена в каталоге приблизительная, в итоге может уменьшится.
КАТАЛОГ sp/catalog.php?catalog_id=49241
Светланка
Организатор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 410

Re: Пухлые губки к Новому году

Сообщение Светланка » 05 ноя 2015, 12:21

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 12 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Saetik Овал средний 120 Выдано 11
Saetik Плампер круглый 120 Выдано 10
Stefa Овал средний 120 Выдано 2
Zhanna86 Овал средний 120 Выдано 3
Анжелика Степанова Овал средний 120 Выдано 1
Женя29 Овал малый 120 Выдано 5
Женя29 Плампер круглый 120 Выдано 4
Женя29 Плампер круглый 120 Выдано 6
Женя29 Плампер круглый 120 Выдано 7
Ирина Овал средний 120 Выдано 12
Ирина Любинецкая Овал малый 120 Выдано 9
Юца Овал средний 120 Выдано 8

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Овал средний
Цена: 120 руб
Описание: Он может использоваться как вертикально, так и горизонтально. Идеально подходит для женщин с небольшим контуром губ. При горизонтальном использовании легко увеличивает обе губы. Идеально подойдет для увеличения центральной и боковой зоны обеих губ.
Участники, заказавшие этот товар: Анжелика Степанова, Stefa, Zhanna86, Юца, Saetik, Ирина

Наименование: Плампер круглый
Описание: Его лучше использовать обладательницам полных губ. Из-за его размера и формы он полностью охватывает нижнюю и верхнюю губы одновременно. С его помощью можно получить увеличение обеих губ. Но для решения конкретных задач лучше выбрать другой размер.
Участники, заказавшие этот товар: Женя29, Saetik

Наименование: Овал малый
Описание: Этот компактный увеличитель - самый маленький из серии Fullips. Его лучше всего использовать вертикально или горизонтально. Он идеально подойдет для женщин, которые хотят получить точечный результат. С помощью него вы сможете стать скульптором своих губ!
Участники, заказавшие этот товар: Женя29, Ирина Любинецкая

Работает на ПО "Совместные покупки"
Светланка
Организатор

Сообщение Светланка » 05 ноя 2015, 12:22

Один из отчетов интернета:

Приветствую!)

Сегодня хочу рассказать о популярной в интернете новинке - увеличитель для губ. Я думаю многие из вас видели и рекламу этого средства, и пародии на него.)

Принцип действия его таков: приложили к губам, высосали из него воздух, образовался вакуум, пошел прилив крови к губам и - вуаля! - губы пухлые и красивые. Действие аналогично лечению банками.)) Представлены пламперы в трех вариантах:

1. Большой круг – увеличивает как верхнюю, так и нижнюю губы.

2. Средний овал – также увеличивает общую полноту губ, подходит для дам с тонкими губами.

3. Маленький овал – для придания объема конкретным областям губ и выравнивания линий, контура губ.

Я заказала большой круг и маленький овал.

Как выглядят пламперы:
маленький овал
Изображение
большой круг и маленький овал
Изображение

Следуя инструкциям необходимо слегка поскрабить губы, именно СЛЕГКА (зубной щеткой например), нанести ухаживающую помаду (напр. гигиеничку), приложить плампер к губам, высосать воздух, чтобы он "приклеился" и подержать 15-30 секунд.

Мне так не терпелось посмотреть на эффект, что я забыла и поскрабить и намазать губы. Мне это еще аукнется.

Губы до: Изображение

Процесс:Изображение

И, конечно, в самый ответственный момент фотоаппарат решил разрядиться! Последующие фото будут с камеры телефона, приношу извинения, если качество будет хуже.

Сначала я приложила маленький овал на секунд 15. Сняла. Получила вот это:
Изображение
Изображение

Приложила еще разок на секунд 10. И вот тут мне аукнулось то, что я не поскрабила губы. Лишняя кожа просто отошла с губ:
Изображение

Прошлась по губам щеткой, намазала чуть-чуть гигиеничкой и продолжила эксперименты.

Далее я использовала круглый. По той же схеме. Приложила, приклеился, 20 секунд, сняла. Результат:
Изображение

Тут меня взял азарт. А можно ли еще больше?))) Надо проверить!)

И еще раз овальным! Только приложила не горизонтально, а вертикально.
Изображение
Изображение

Ощущала себя Машей Малиновской. Долго смеялась, увидев ЭТО.) Неприятных ощущений нет, продолжать не стала, ибо губы могут начать синеть. Как гематома. Первое время было неудобно разговаривать.)))) Губы бились друг о друга, что вызывало только смех.)

Как смотрятся губы с помадой/блеском.

Блеск от ИвРоше:
Изображение

Нюдовая помада от Мэйбилин:
Изображение

Хочу отметить это фото. Я очень люблю нюдовые помады, но обычно они мне не очень идут. С "увеличенными" губами она смотрелась великолепно!

Красная помада от Этюд Хаус:
Изображение

Время эффекта.

Говорят, что держится по нарастающей. Т.е. чем дольше пользуетесь, тем дольше держится.

Губы до и после (первые минут 15):
Изображение

До и после ( прошло больше трех часов):
Изображение

Забавная игрушка для девочек. Главное не переборщить.)
Светланка
Организатор

Сообщение Светланка » 11 ноя 2015, 11:50

А у меня уже губки поаппетитнее :sp095: :sp095: :sp095:
Светланка
Организатор

Сообщение Светланка » 17 янв 2016, 12:29

Закупка в силе :sp065:
Светланка
Организатор

Re: Пухлые губки к любому празднику

Сообщение Светланка » 22 май 2016, 21:24

Кому красоты :sp022: :sp022: :sp022:
Светланка
Организатор

Re: Пухлые губки к любому празднику

Сообщение Светланка » 28 дек 2016, 23:33

:sp045: :sp045: :sp045:

Последний раз поднималось Светланка 28 дек 2016, 23:33.
Светланка
Организатор

Вернуться в Косметика и парфюмерия