• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Спят ли ваши дети с ночником?

Reguilon

New member
Мы недавно в новую квартиру заселились. И теперь у ребёнка своя комната появилась. Но ребёнок раньше спал с нами в комнате, так как жили в однушке и не боялся засыпать. А вот теперь боится. Хочу ему хороший ночник купить, чтоб с ним засыпал, пока не научится спать без него. А у вас дети спять с ночниками или без? И какие у вас ночники вообще?
 

Petrik

New member
Конечно спят. Иначе дочка истерику начинает закатывать, что ей страшно, что её монстры из-под кровати сожрут. И никак её пока не убедишь, что монстров не существуют. И купили ей ночник в виде кроны дерева. Красиво светит и вообще внешне выглядит.
 

Gennesis

New member
Да все дети боятся всяких мифических сказочных персонажей. Мы сами их пугаем ими, чтобы заставить их что-то делать, слушаться, а потом хотим, чтоб они без света спали. Ну такого не бывает. Но мне как-то не хотелось один дурацкий ночник вешать, пусть и в виде красивой игрушки какой-нибудь. Я взял ребёнку более крутую штуку — ночник в виде проектора звёздного неба И ребёнок и не в темноте засыпает, и созвездия изучает, ну и считает звёзды, под счёт их очень хорошо засыпает.
 

Porabile

New member
Нам их просто надарили в разные моменты жизни малыша. Есть и в виде грибочка, и цветочка, есть пару героев мультфильмов. Так что, даже если бы малыш не боялся спать без света, нам всё равно надо было их ставить, чтоб зря не валялись.
 
Сверху